YVES SAINT LAURENT - SAC modèle "Cabas Chyc" MM en cuir lisse rouge à deux anses, agréments en métal doré, fermeture par zip et rabat au sigle Y. Numéroté. 35.5x24x18 cm. Excellent état (usures aux angles, une petite griffure).
322