DIOR - SAC modèle "Lady Dior" GM en cuir matelassé couleur caramel, agrément en métal doré, fermeture zippée, charms abécédaire. Avec sa bandoulière. 32x24x12 cm. Numéroté à l'intérieur. Très bon état général (usures aux angles inférieurs et supérieurs ainsi que sur les anses).
302