HERMES Paris- SAC modèle "Garden Party" GM 36 cm en toile officier marron et cuir negonda marron, intérieur bleu nuit, agréments en palladium. Numéroté, année 2005. 36x26x17 cm. Excellent état (infimes usures aux angles et petites taches sur la toile).

293