CHANEL - SAC modèle "Timeless Classique" en cuir vernis matelassé de couleur pastèque, intérieur d'agneau rose à double rabats, agréments en métal argenté, chaîne en métal et cuir amovible. Numéroté. 25.5 x 15.5 x 7 cm. Avec carte d'authenticité. Usures sur les bordures, petites taches, une couture à refaire à l'intérieur.

290