LOUIS VUITTON - SAC modèle "Valisette" en toile monogram et cuir naturel, agréments en métal doré. Porté main par une anse ou en bandoulière. Porté épaule par une chaîne en métal doré. Intérieur en suédine beige. Numéroté. Avec cadenas, manque clé. 25x18x9 cm. Boite. Très bon état.

281