LOUIS VUITTON - SAC modèle "Keepall" 45 cm en toile monogram et cuir naturel, agréments en métal doré. Avec cadenas, clés et strap. Numéroté. 45x 24 x 20 cm. Taches, usures sur la bordure inférieure.

270