Maison GEORGES LENFANT - BRACELET "Manchette" en or jaune 750/°° à décor géométrique pressé formant effet d'optiques en alternant l'or amati et l'or brillant. Poinçon GL. Vers 1970. L. 18 cm. Largeur. 2.3 cm. Poids: 104.4 g.

158