BAGUE en or jaune 750/°° ajouré serti en son centre d'un saphir vert ovale épaulé de deux saphirs ovales orange entourés de diamants taille brillant. Tour de doigt : 52. Poids brut : 4.2 g. Saphirs traités.
65