Null DAUM

DAUM Vase en cristal de forme mouvementée, signé à la pointe à la base Daum France. Ht. : 25 cm - Etat d'usage. On y joint un petit vase en cristal avec un éclat à la base, signé à la pointe sous la base Daum France. Ht. : 8.50 cm.

263