Porte baguette et porte serviette en argent Ensemble de table composé d'un porte baguette et d'un porte serviette en argent 800 et 900. 11 x 31 cm - 262g Le porte baguette figurant un panier reposant sur quatre pattes de lion à décor de frises raies de coeur. Poinçon 800. Le porte serviette triangulaire reprenant les mêmes élements décoratifs. Poinçon 900. 9 x 14 cm - 106g
247