Null Porte baguette et porte serviette en argent

Porte baguette et porte serviette en argent Ensemble de table composé d'un porte baguette et d'un porte serviette en argent 800 et 900. 11 x 31 cm - 262g Le porte baguette figurant un panier reposant sur quatre pattes de lion à décor de frises raies de coeur. Poinçon 800. Le porte serviette triangulaire reprenant les mêmes élements décoratifs. Poinçon 900. 9 x 14 cm - 106g

247