CARTIER Deux flûtes à champagne modèle Trinity en argent (925 millièmes) cerclés des trois anneaux entrelacés en argent doré de trois tons. Signées et numérotées. H.: 21 cm Poids : 379 g Oxydations, micro-rayures
217