Null CHRISTOFLE
Série de six verres à liqueur en métal argenté modèle coquille.
…

CHRISTOFLE Série de six verres à liqueur en métal argenté modèle coquille. Poinçon d'orfèvre H. 4 cm - Diam. 4,2 cm

207