Null Réunion de quatre pièces de forme en argent (Minerve) :
- une petite tasse …

Réunion de quatre pièces de forme en argent (Minerve) : - une petite tasse et sa sous-tasse à décor rocaille. - un coquetier et son servant monogrammés AMG - un coquetier monogrammés AMG dans un cartouche - un passe-thé à décor floral Poids : 208.60 g

182