Null Réunion de trois pièces en argent :

Réunion de trois pièces en argent : - RAVINET, Coquetier à décor de filets rubannés, Poinçon Minerve, MO: RC trèfle, Poids: 20 gr - Timbale à décor gravé de guirlandes de feuilles et fleurettes, Marqué M*A*BAUSSIER, Poinçon vieillard 1er titre de Province, Poids: 46 gr (chocs) - Timable à décor d'une frise de laurier, chiffré sur la panse, Poinçon Minerve, Poids: 54 gr

181