Null GALLIA

GALLIA Service à thé café en métal argenté à décor ciselé de feuillages et filets rubannés. Il comprend une théière, une cafetière, un pot à lait, un sucrier et un plateau. Poinçon Orfèvrerie Gallia sur le dessous

131