Null CHRISTOFLE

CHRISTOFLE Légumier couvert en métal argenté, les anses à décor de feuilles d'acanthe et la frise feuillagée. Signée et numérotée. Diam. : 24 cm. On y joint une pince à sucre de la maison CHRISTOFLE.

74