Ensemble d'objets en argent (lion passant) : - deux en forme de coquillage reposant sur trois pieds boule - deux à décor chantourné de noeuds et rinceaux reposant sur trois pieds (accidents) - un tastevin sur piédouche, la anse stylisée - deux coupes à bords chantournés reposant sur un piédouche Poids : 272 g.
70