Partie de service à thé en argent 925 composé d'une théière avec anse en bois, d'un pot à lait et d'un sucrier, à décor de grenouilles, poissons et chiens de chasse, les pieds stylisés comme des pattes surmontés de têtes félines. Poids brut : 2186 g.
68