Corbeille de forme carrée en argent 925, les bords en partie ajourés à décor ciselé et repoussé de motifs floraux, coquilles et rinceaux. Elle repose sur quatre pieds agrafes. Travail Grec Poids: 420 gr H. 6,5 - L. 24 - P. 24 cm Enfoncement sur le plateau au niveau de l'un des pieds.

55