HERMÈS années 1990

HERMÈS

années 1990 Collier torque articulé en argent (925 ‰) à décor de deux mors entrelacés. Signé. Orfèvre Société Herink. Diam. : 12 cm Poids : 98,9 g Boite Hermès Il est joint deux bracelets dans le goût Hermès à motifs de mors en métal argenté.

308

HERMÈS