années 1990
Collier torque articulé en argent (925 ‰) à décor de deux mors entrelacés. Signé. Orfèvre Société Herink.
Diam. : 12 cm Poids : 98,9 g
Boite Hermès
Il est joint deux bracelets dans le goût Hermès à motifs de mors en métal argenté.