IWC acheté en 2000

IWC

acheté en 2000 Double chronographe rattrapante antimagnétique Pilot réf. : 3713. Boîtier en acier rond à fond vissé (signé et numéroté). Cadran noir à chemin fer, index et chiffres arabes luminescents, aiguilles squelette superluminova. Trois compteurs en creux : minutes à 12h, heures à 6h, petite seconde à 9h, guichets de la date et des jours de la semaine à 3h. Bracelet en acier à boucle déployante IWC. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 79230. Diam. : 42 mm. État : Très beau Écrin, facture d’achat

72

IWC