ROLEX

Bracelet montre de dame Cellini en or jaune 18 carats (750 ‰), le boîtier rond à fond clippé (signé Montres Rolex SA et numéroté), le cadran signé pavé de diamants taillés en brillant. Le bracelet en or jaune 18 carats (750 ‰) stylisant une tresse à deux brins. Mouvement mécanique à remontage manuel Montres Rolex calibre 1400. (Fonctionne mais prévoir révision) Diam. : 22 mm État : beau Poids brut : 81,44 g Étui de voyage Rolex

55

ROLEX