CARTIER

Montre modèle Vendôme Trinity réf. : 881004, le boîtier rond en or jaune 18 carats (750 ‰), la lunette à trois godrons de trois couleurs, le fond vissé (poinçonné, signé et numéroté). Attaches dites Vendôme. Cadran émaillé crème à chemin de fer et chiffres romains, aiguilles glaive en acier bleui et remontoir cabochon en saphir. Bracelet en cuir Cartier à boucle déployante Cartier en acier doré. Un bracelet en cuir Cartier supplémentaire Mouvement : Calibre remontage Quartz signé Cartier. Diam. 26 mm. État : beau Poids brut 23 g Housse Cartier

48

CARTIER