OMEGA

Montre megaquartz 32KHZ, le boîtier coussin en métal plaqué or jaune (manque à la dorure au dos du boîtier) de forme tonneau à fond vissé logotypé en acier (numéroté). Cadran argenté à chemin de fer peint, index bâton appliqués et aiguilles luminescentes. Jour et date par guichets à 3h. Réglage des fonctions le long du boîtier. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon rapportés. Mouvement à remontage quartz 1310. (à réviser) Dim. : 38 x 44 mm. État : assez beau

41

OMEGA