OMEGA

Montre classique, le boîtier de forme rectangulaire en or jaune 18 carats (750 ‰), à fond clippé (signé et numéroté). Cadran argenté à index bâton appliqués. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon rapportée en métal. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 671. Dim. : 35 x 26 mm État : assez beau (verre rayé) Poids brut : 30,5 g

32

OMEGA