OMEGA

Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 ‰), le boîtier rond à fond monobloc (chocs), le cadran doré signé à index bâton appliqués, lunette intérieure du verre taillée. Bracelet ruban à maille plate brossé en or jaune 18 carats (750 ‰) (légèrement tordu). Mouvement mécanique à remontage manuel. (Fonctionne, révision à prévoir) Diam. : 16 mm État : beau Poids brut : 43,3 g

24

OMEGA