Montre de dame en métal doré (manque à la dorure), le boîtier rond à fond clippé en acier, le cadran blanc signé HMC à chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel France Ebauches (ne fonctionne pas). Diam. : 16 mm
19