LIP
Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 ‰), le boîtier tonneau à fond rond clippé (numéroté, logotypé), le cadran argenté signé à chiffres arabes et index bâton appliqués. Bracelet en or jaune 18 carats (750 ‰) à maillons palmette.
Mouvement mécanique à remontage manuel LIP. (Fonctionne, révision à prévoir)
Diam. : 18 mm État : beau Poids brut : 18,8 g