LEROY & Cie

Montre en or jaune 18 carats (750 ‰), le boîtier coussin à fond clippé chiffré M.C, le cadran doré signé à chiffres arabes, le centre guilloché, aiguilles dites Breguet en acier bleui. Bracelet rapporté en cuir marron, il est joint un bracelet ruban en maille en or jaune 18 carats (750 ‰). Mouvement mécanique à remontage manuel signé L Leroy Cie (ne fonctionne pas). Diam. : 23 mm État : Assez beau Poids brut : 35,2 g Écrin

16

LEROY & Cie