Lot of three photographs Lot de trois photographies
Une photographie représentan…

Lot of three photographs

Lot de trois photographies Une photographie représentant Scipion, 9x6,5 cm ; une photographie adressée et dédiée à Enrico Falqui par Giuseppe de Robertis ; une photographie d'Enrico Falqui signée et datée. différentes mesures

420

Lot of three photographs