Georges Terzian
Georges TERZIAN
Maison sur la Colline, 1992
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
Sur toile 55 x 46 cm
Présentée dans un cadre baguette argentée 68 x 59 cm
Excellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)