Michel Pabois Michel PABOIS
Paris : Quartier Latin : rue Tournefort

Huile sur t…

Michel Pabois

Michel PABOIS Paris : Quartier Latin : rue Tournefort Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 27 x 22 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

248

Michel Pabois