Michel Pabois
Michel PABOIS
Paris : Quartier Latin : rue Tournefort
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée et titrée au dos
27 x 22 cm
Excellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)