Joan Miró Joan Miró
 Miro sculpteur, Denmark, 1974

 Lithographie originale su…

Joan Miró

Joan Miró Miro sculpteur, Denmark, 1974 Lithographie originale sur papier guarro Signée dans la planche Tirage en 1500 exemplaires Dimensions de l'œuvre 20 x 40 cm Références Catalogue Cramer n° 935 Parfait état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

92

Joan Miró