Henry d'Anty
Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) Fleurs grimpantes Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée au verso sur le cadre Sur toile 40 x 12 cm Présentée dans un cadre bois laqué et doré 57 x 29 cm Très bon état, petits défauts au cadre Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)