«Tintin au Congo», 1942 Dos rouge pellior, 2ème plat A18. Gardes bleu foncé, 4 H.T. couleurs. 30ème mille. Pagination 2-111. Légères piqûres, minimes restaurations © Hergé/Tintinimaginatio 2024
56