"Quick et Flupke", Gamins de Bruxelles. Premier mille. 2ème plat P2. Numéroté & signé manuellement "Quick et Flupke" par Hergé de la main droite et de son épouse de la main gauche. N° 47/500 Album lavé et restauré. Bel état ! © Hergé/Tintinimaginatio 2024
54