Bague Vous et Moi en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne d'environ un carat et d'un rubis et agrémentée de diamants taillés en rose, vers 1910. Poids brut : 5,6 g - Tour de doigt : 53 Dimensions du rubis 6,2 x 2,6 mm soit environ un carat.
105