Bague Art déco en or blanc 750 millièmes motif ovale à pans serti de diamants taille ancienne et en rose et d'une émeraude centrale carrée à pans coupés Poids brut : 4,5 g - Tour de doigt : 56 Émeraude à ressertir.

43