Null Chaîne en or jaune 750 millièmes maille entrelacée
Poids : 9,2 g. Longueur…

Chaîne en or jaune 750 millièmes maille entrelacée Poids : 9,2 g. Longueur 53 cm Poinçon charançon.

22