Une chaîne en or gris 750 millièmes, maille gourmette et un pendentif croix serti de cinq saphirs ovales alternant avec des petits brillants Poids brut : 5,6 g. Longueur de la chaîne 44 cm - Longueur de la croix 3,2 cm.
18