Arthus Bertrand Paris, bracelet cordon noir agrémenté d'un motif central formé de deux cercles et d'un noeud au centre, fermoir aimanté, poinçon joaillier et pastille signée, poids brut 27,6 g. Longueur 16 cm. Vendu avec une boîte Arthus Bertrand.

16