Null Broche pendentif ovale polylobée à décor floral émaillé, XIXème siècle
Poid…

Broche pendentif ovale polylobée à décor floral émaillé, XIXème siècle Poids brut : 5,1 g - Dimensions : 3,5 x 2,5 cm. Accidents à l'émail, restaurations.

10