A.AUGIS Médaille d'amour en or jaune 18K (750/1000). Elle porte l'inscription :"+ qu'hier - que demain ", le "+" serti d' une pierre blanche, , le "-" d'une pierre rouge. Diamètre : ( hors bélière ) : 1,5 cm Poids brut : 1,8 g
13 .4