Null Attribué à Georges MICHEL (1763-1843)
Etude de ciel d'orage
Huile sur papie…

Attribué à Georges MICHEL (1763-1843) Etude de ciel d'orage Huile sur papier marouflé sur toile 46,5 x 62 cm (craquelure verticale)

172