École du début du XVIIème siècle La Résurrection du Christ entouré de Saint François et de Sainte Catherine de Sienne Plume, lavis brun 19,3 x 27,6 cm Deux découpes dans la partie supérieure, restaurations Annoté Guido Reni en bas à gauche
87
École du début du XVIIème siècle