Null Ecole française du XVIIIème siècle
Buste d’homme barbu, vu de profil
Sangui…

Ecole française du XVIIIème siècle Buste d’homme barbu, vu de profil Sanguine 56,5 x 40,5 cm Déchirures, manques

23