ÉCOLE DES BEAUX-ARTS DE L'INDOCHINE, MILIEU DU XXe SIÈCLE Le cortège
Laque à réh…

ÉCOLE DES BEAUX-ARTS DE L'INDOCHINE, MILIEU DU XXe SIÈCLE

Le cortège Laque à réhauts d'or 66,4 x 100 cm - 26 1/8 x 39 3/8 in. PROVENANCE: Collection particulière française (acquis vers Saïgon en 1950 et rapporté en France) Collection particulière, Sud-ouest de la France (transmis du précédent en 1975)

40