TRAN DUY (1920-2014) Palais au bord de l'eau Chua Thay Ha Tay, 1983
Encre et cou…

TRAN DUY (1920-2014)

Palais au bord de l'eau Chua Thay Ha Tay, 1983 Encre et couleurs sur soie, signée, située et datée «Chua Thay Ha Tay, 1983» en bas à gauche. Porte un cachet «HANOÏ» 29,5 x 44,3 cm - 11 5/8 x 17 1/2 in.

39

TRAN DUY (1920-2014)