MARIO DIONISI MARIO DIONISI
(1939)
Sans titre
2004
Acrylique sur toile
100 x 90 …

MARIO DIONISI

MARIO DIONISI (1939) Sans titre 2004 Acrylique sur toile 100 x 90 cm Signé et daté en bas à droite PROVENANCE : Collection privée, Rome

222

MARIO DIONISI