PENDANT EN RUBIS ET DIAMANTS serti d'un rubis de taille ovale d'environ 2,01 carats, dans un double groupe de diamants ronds de taille brillante, inscrit D0.94, estampillé 14K585, 2,7cm, 2,8g.
55